DarkGrace

Объявление

Помните у нас РОЛ ПЛАЙ гильдия. поэтому прошу всех сразу выкладывать истории персонажей. Если в течении недели истории не будут выложены последуют наказания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkGrace » Общение » Новый геройский класс


Новый геройский класс

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

http://www.wow-europe.com/wrath/feature … dclass.xml
Как вам?  :glasses:

0

2

Это прикол? Или правда будет?))
Если будет, то мне пожалуй заверните

Я слышала помимо Дес найта из хероик класса появиться еще Шадоу хантер. Вроде смесь ханта, роги и еще кого то. Кто то что то слышал?

0

3

Не шадоу, а демон хантер. Это каста ночных эльфов с кучей милых традиций :) Самый известный пример - Иллидан... Это - воины, которые ради благой цели не брезгуют пользоваться силами противника, то есть легиона. То есть демонической магией, наподобие варлоковской. Ну и своими клинками махают будь здаров... к обычным охотникам отношения не имеют  8-) По поводу традиций - например эти милашки своим рекрутам выкалывают глаза дабы не полагались на обманчивые зрительные образы (никак не пойму откуда в ВоВе у Илюши появились глаза), "закаляют" в огне ну и так далее  ^^
А так же мастеры клинка по орочьей системе тренировок, эдакая смесь рога с воином ( стелс+двуручки  :crazy: ) и некие архимаги, с этими вообще непонятно.. однако все это будет не в  ВоЛКе, а уже позже скорее всего

0

4

Я же говорю, слышала тока какие то слухи. А скока всего представителей хероик класса будет?

0

5

Спроси у близов... думаю они их клепать будут пока не надоест

0

6

даёшь РОК!!! :D

0


Вы здесь » DarkGrace » Общение » Новый геройский класс