DarkGrace

Объявление

Помните у нас РОЛ ПЛАЙ гильдия. поэтому прошу всех сразу выкладывать истории персонажей. Если в течении недели истории не будут выложены последуют наказания.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DarkGrace » Помощь согильдийцам » гильд банк


гильд банк

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Ким думаю надо подключать гильд банк.стоит сотню,если надо скину денег,просто у меня лежит синька неплохая и я готов ей поделиться.и если можно обясните ктго нибудь как он пашет?

0

2

Пашет так - я плачу 100г за табу (наподобие обычного банка), и согильдийцы могут кидать туда вещи. Правда вынимать могут только те кому я пропишу эту возможность в гильд контроле (по рангу). Кроме того туда можно скидывать деньги, и некоторым рангам это можно прописывать ежедневно автоматически :) То есть каждый день на счет банка будут перечисляться деньги из карманов этих рангов. Забирать деньги опять таки могут только высшие ранги, хотя остальные могут использовать их у кузнецов чтобы починиться за счет гильдии.
Что ж, если счтиаете что он нужен, сделаю.

Отредактировано Narev (2008-02-23 15:20:40)

0

3

я думаю надо.если надо дам 50% стоимости=) :noworry:

0

4

Так, теперь о деньгах. гильд банк работает, можете заглянуть и взять что нибудь если надо. Кроме этого, кто не видел, существует таба с деньгами. Там лежат богатсва в золотом эквиваленте ^^ Точнее пока не лежат. Так вот, отныне каждый 40+ будет ложить по голду в неделю, 50 - 3г, 60 - 10г. Деньги пойдут на насущные нужды (маунтов например). Вынимать и распределять пока могу только я и Чумп (если надо, просите нас мы идем и посылаем их вам). Если неделя была урезанная (как сейчас, полнедели - в тех работах), то, если не можете осилить полный вклад, можете поместить и полсуммы. Если есть предложения по изменению системы, пишите. :tomato:
Ах да, ПСы. Мне на маунта ещё много надо, поэтому не отлынивать !  :crazy:

Отредактировано Narev (2008-03-04 14:48:41)

0

5

Ким,а как ремонтировать вещи за счет банка?а то у меня недавна была проблема,что денег нет,продать пока нечего,а ремонт под 2 г!думаю у некоторых схожие проблеммы бывают

0

6

0_о там рядом с кнопкой починить все у кузнецов стоит кнопка починить все за счет гб...

0

7

да?не замечала...

0

8

надо надо качаться :D ...

0

Похожие темы


Вы здесь » DarkGrace » Помощь согильдийцам » гильд банк