Молодой орк, шагающий по дороге в Баренс в сопровождении мага андеда, был молод. Что же касаетса андеда то его возраст определить было практически невозможно.Путешествие происходило без проблем, те немногие звери, что осмеливались напасть на путников, не представляли для них проблем,лишь однажды на их пути встретился человек паладин. Он неожидано выпрыгнул из за кустов, которые в изобилии росли вдоль дороги.При виде человека выражение лиц путников исказила гримаса злобы, Нарев а именно так звали мага тут же начал читать заклинание, а орк тут же ушел в стелс  через несколько минут путники продолжили путь оставив на дороге бездыханое тело паладина.
-Чтож я согласен в том что нам нужно создать гильдию,я легко достану подписи необходимие для этого,но нужен хотя бы еще один человек.-говоря, Чумп внимательно осматривал горизонт - Нам надо быть осторожнее.Здесь частенько видят альянсовские развед патрули.
-Да согласен, нам нужно больше людей. Но боги сказали мне, что таких как мы много -сказал маг на ходу любуясь степью Баренсов.-И все же здесь очень красиво, раньше я этого не замечал.
-Раньше ты приходил сюда убивать, а не на прогулку - ухмыльнулся Чумп.
-Ты прав,раньше я был глуп - вздохнул Нарев
Тут перед ними истошно вопя пробежал скорпион.А через несколько секунд на дороге показалась юная ельфика с огромным двуручным мечом за спиной.
-Не видели ли вы моего скорпиона? Этот сорванец опять сбежал вместо того чтоб помогать мне. - быстро огладавясь по сторонам спросила охотница.
-туда - указав рукой в направлении в котором скрылся скорпион сказал Чумп. На его лице расплылась широкая улыбка
-Спасиб. И нехрен ржать - крикнула эльфийка убегая
Чтож сегодня мы до Баренса не дойдем.Придетса заночевать здесь-сказал Нарев
Настроение у обоих было веселое.Друзья быстро обустроили лагерь и улеглись спать. Следущий день обещал быть полным событий.
На сдедущее утро быстро позавтракав они отправились в путь. Через некоторое время им предстала следуйщая картина:
На небольшой поляне юная ельфийка отбивалась от шайки гоблинов. Ее двуручный меч с удивительной скоростью мелькал в воздухе, а радом носился истошно вижавший скорпион. Тут один из гоблинов подкрался сзади и ударил своим молотом отчего эльфийка потеряла сознание.
увидев это путники бросились на помощь.
Через некоторое время  усталые и все в своей и чужой крови они понали что на поляне остались они одни, последние гоблины в ужасе убегали. Нарев начал методично обберать трупы, а Чумп подошел к все еще лежащей без сознания девушке.
-Ну и хлипкие эти эльфы хоть и кровавые. Валяютса тут без сознания - бухтел Чумп одновременно обшаривая карманы-так еще и без денег. Тут он заметил лук за спиной эльфийки и решил снять его дабы она случайно не задушила себя, а сняв тут же положил себе в сумку дабы не потерять.Тут под рваной рубашкой на спине он заметил до боли знакомый знак - Эй Нарев глянь сюда.
-вот мы и нашли третьего - усмехнулся маг.
Тут очнулась охотница.Резко вскочив и схватив свой меч она сердито закричала:
-Что это ты собрался делать, зеленый?
-Вот и помогай им, ну никакой благодарности - говорил Чумп быстро отодвигаясь от разьяреной эльфийки.
Через некоторое время сидя у костра Веелена все еще извеналась за свое неблагадарное поведение.
-Еслиб не вы то я не знаю что со мной сделали бе эти зеленые уроды. Нарев усмехнулся и Веелена тут же поправилась
-Извини Чумп. Так эти поднки еще и стырили мои шкуры и лук, это все что у меня было - на этих словах ЧУмп покраснел
-ну так и быть до Кросса мы тебя проводим - сказал Нарев - А не хочеш ли ты к нам присоединитса?
-Почему бы и нет - Ответила Веелена
Так они уже втроем продолжили свой путь в Кросс.